Гобо проектор

Гобо проекция — вотан из свежайших вариантов рекламы, кой лишь начинает вливаться в жизнедеятельность городов. Предоставленная разработка действует из-за счет очень яркого оптического струи гобо линейки.

Гобо проектор -наверное оснащение, позволяющее показывать бездейственное изображение высокого качества и яркости. Основным носителем описания является гобо-фотомакет(трафарет), проделанный изо стеклышка (сплава, пленки). Мощность оптического потока описывает емкость лампочки проектора. Мощнейший луч светлана от лампочки просвечивает изваяние гравированное на гобо-фотомакете. 

И данное изображение отображается в пирушка плоскости, в которую направлен gobo проектор: стена здания, битум, кар, неважно какая поверхность в помещении. С поддержкою гобо проекции разрешено проецировать изображение как в пристраиванье, этак и на улице. Для улицы более применимы проекторы мощностью выше 150 000 ансилюмен. Это дозволяет обретать большие изображения с всех расстояний. Сфера применения: про проекции знаков, бездейственных и активных орнаментов в сооружениях. Для многоцветный подсвечивания фасадов и архитектурных деталей. Итак, в чем ведь заключается гобо эпицентр? С поддержкою специальных линеек в лица зданий, стенки, полы и другую плоскость вводится заранее данное изваяние. 

Оно может быть бездейственным и вертящимся, многоцветным и черным-черно-белым, фото и рисунком, видеорядом и знаком. И наиболее принципиальное, изображение яркое в любое время суток и в любую погоду! И таковая реклама намного дешевле электрических табло и сменить маркетинговую информацию заметно проще. Возможности практически безмерны и ориентируются лишь желанием заказчика, кой дает наброски, pdf-файлы, фото. Гобо проекция популярна также и в indoor рекламная инфе. Частыми заказчиками являются ресторан, клубы, рестораны. Наверное отличный метод украсить любое пристраивание. Имейся ведь бракосочетание, экспозиция, демонстрация, концерт, вечеринка и так дальше. Маркетинговые обладатели гобо эпицентры есть некоторых видов: пленочные, пустые и металлические. 

Наиболее термостойкими и быстрыми в изготовлении считаются металлические. Их можно применять и в сало и в дождик. Ныне рассмотрим плюсы приобретения гобо эпицентры у нас: Будто сама проекция этак и оборудование про неё никак не занимают много участка Простая установка оборудования Постоянно привлекает к себя интерес Я самочки установим Вам оснащение в том числе и на наиболее сложных темах Мы сами изготовим изображение для гобо проекции в пригодном конкретно Вам размере Минимальные издержки в питание Большое количество проекторов, подходящих как про уличной гобо проекции этак и для помещений Я обессилеем гобо линейки и в лизинг Гобо проекция одинаково ясна и заметна в всякую беспогодицу И, в конце концов, наиболее принципиальное – это не стандартные плакаты, в коие люди теснее никак не адресуют внимание! Это свежий прекрасный и яркий вид рекламная инфы!


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: