Игровые автоматы Фруктовый коктейль – праздник, который не заканчивается

За слот-машинами можно отлично отдохнуть, отвлечься от бытовых и рабочих проблем. Кроме этого, многие профессиональные геймеры умудряются неплохо заработать на собственном хобби. Но как гемблер доходит до такого профессионализма?

Ответ прост. В каждом уважающем себя азартном заведении есть опция, позволяющая в бесплатные игровые автоматы играть онлайн сейчас, хоть сею секунду. Действительно, вкладываться ни в одну машину не придется. Ведь демоверсии и разрабатывались для того, чтобы облегчить игрокам освоение аппаратов. Через демонстрационный режим отлично происходит оттачивание мастерства. Единственная разница в игре на деньги и в беззатратный аналог – количество кредитов на счету. Обычно за так выдается тысяча.

Чтобы играть в слот Клубнички, необходимо выбрать и активировать все предложенные линии – из девять. Либо часть на выбор геймера. Затем по ним делается ставка от одного кредита до двадцати пяти. Максимальной может быть ставка в двести двадцать пять кредитов.

В игрушке много щедрых символов. В первую очередь стоит отметить картинку с Фруктовым коктейлем. Она может множить ставку на сотню, пять сотен и даже на две тысячи. В то же время, знак работает как дикий и замещает собой прочие рисунки, собирая прибыльные композиции. Кроме этого, фруктовый коктэйль — игровой автомат имеет в своем распоряжении фрукты с коэффициентами: яблоко – десятка, тридцатка, сотня, абрикос – тройка, пятерка и двадцатка, лимон – пятерка, десятка и пять десяток. Но самым прибыльным остается название слота Fruit Cocktail, которое множит на две сотни, на тысячу и также на пять тысяч. Бонусную игру запускает клубничка в более, чем двух экземплярах. Удвоить выигрыш можно в риск-игре.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: