Как купить квартиру в Липецке

Как купить квартиру в ЛипецкеУсловия мирового кризиса принуждают хотящих приобрести дешевое жилище на первичном жилищном рынке, решаться на скупку жилплощади от застройщика, т.е. на этапе возведения. Этот вариант покупки квартир кажется вполне симпатичным, особенно тем, что вам не надо отдавать необходимую сумму сходу.

Впрочем, чтоб не ошибиться, нужно тщательнейшим образом подумать обо всех вероятных рисках, если вы хотите купить квартиру в липецке от застройщика. Бывает, что компания застройщик, после получения необходимой суммы средств испаряется, а возведение непредвиденно останавливается. И облапошенные люди ничего не сумеют поделать, так как нет ни компании по предыдущему адресу, ни трудящихся, ни управляющего компании.

И ежели Вам нужна жилплощадь от фирмы-застройщика, то чтобы достичь желаемого результата Вам будет нужно вооружиться познаниями об обмане, к которому прибегают не добросовестные застройщики. Перед тем, как принимать решение о подписании уговора на куплю продажу жилплощади, подберите по возможности все данные о фирме-застройщике. alt

Если вы хотите купить квартиру в липецке недорого, идите на официальный веб-сайт компании, не помешает и путешествие к строящемуся объекту. Поговорите с рабочими, информация даст возможность Вам понять то, устойчива ли фирма застройщик, и что собственно предлагаемое жилище не станет считаться средством закрытия некоторых задолженностей по обещаниям компании. Традиционно при таких раскладах качеству отделочных дел не будет уделяться подобающего внимания. Анализируйте стоимости. Крепко заниженная стоимость жилплощади — свидетельство не надёжности компании, так как нормальная фирма не станет реализовывать жилье за гроши. Попросите дать лицензию на стройку. Не упустите из своего поля зрения срок её действия.

Дата публикации: 19.05.2013, 10:06

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: