Любимые игрушки мальчиков — трансформеры мегатрон

Трансформеры — это лучшие игрушки для мальчиков, которые одобряют взрослые. В этом случае родители приобретают одну позицию вместо двух разных игрушек.

Фигурки, совмещающие в себе функции машинки и робота, вызывают повышенный интерес у детей. Особенную популярностью имеют трансформеры мегатрон. Они созданы по аналогии с роботами из фильма «Трансформеры». Играть с ними не только очень увлекательно, но и полезно. Стильные и яркие фигурки представляют собой мини-конструкторы. Они отлично развивают пространственное и техническое мышление, а также воображение.

Если вы не знаете, чем развлечь ребенка, подарите ему трансформеры мегатрон. Стоимость таких изделий вполне доступна, поэтому приобрести робота может каждая семья. Многие мальчики начинают коллекционировать роботов. Это очень увлекательное занятие, которое дает возможность занять ребенка. В продаже есть замечательные модели с музыкальными эффектами.

Большого внимания также заслуживают lego transformers. Это тоже роботы, трансформирующиеся в самолеты и машинки. Из главное отличие — сочные цвета и плавные линии. Производитель LEGO предлагает высококачественные конструкторы, выполненные из безопасных материалов. Красивые роботы lego transformers — это лучшее решение для малыша-дошкольника. Такие роботы трансформируются довольно легко, поэтому станут отличным развлечением для маленького ребенка. Играя с конструктором, мальчик может получить первые навыки обращения с техникой. Трансформер — это своеобразная игра на логическое мышление и сообразительность. Некоторые роботы складываются довольно сложно. Вашему ребенку придется повозиться, чтобы трансформировать колоритного робота в самолет или красивый автомобиль.

Если вашего сына привлекает оружие, то ему прекрасно подойдут игрушки nerf. Американская фирма предлагает широкий ассортимент моделей игрушечного оружия. Бластеры могут иметь разные функции и качества. В продаже есть большие, компактные, водяные и другие бластеры. Невероятные впечатления создают игрушки nerf со световыми эффектами. К бластерам прилагаются стрелы, изготовленные из мягкого и безопасного поролона. Поэтому оружие не может навредить ребенку. Механизмы этого бренда отличаются яркими оттенками и оригинальными деталями. Каждая модель обладает своими достоинствами. Среди предложений фирмы вы можете найти оружие с крутящимся барабаном, звуком и прочими эффектами.

Дата публикации: 24.09.2013, 11:10

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: