Отличные цены и качественное строительное оборудование на сайте компании Станкомаш

строительное оборудованиеВ настоящее время среди большого количества компаний по продаже строительного оборудования, совсем непросто найти действительно стоящую и заслуживающую доверия. Не всегда компании могут гарантировать качество предлагаемой продукции и быстроту отгрузки товара, что приводит к нежелательным издержкам в работе. Поэтому при выборе подходящей компании стоит обратить внимание на такие факторы, как оперативность поставок, гарантия качества, хорошая репутация и честность. Именно такой компанией является Станкомаш. За долгие годы своей работы она заслужила доверие клиентов. На каждой строительной площадке России используется оборудование этой компании.

Компания Станкомаш является безусловным лидером поставок строительного оборудования. Группа компаний реализует оборудование различных видов. В каталоге компании представлено множество единиц высококачественной техники по различным ценам на ваш вкус и кошелек. Компания Станкомаш работает с различными крупными компаниями, а так же частными лицами. Клиенты компании всегда получают то, что им нужно.

Данная компания появилась в 1995 году. К тому же, богатый опыт подтверждают различные сертификаты, патенты и тысячи постоянных клиентов. Она является официальным дилером самых крупных российских и зарубежных предприятий. Приобретая строительное оборудование в Станкомаш, вы можете быть уверены в качестве и гарантии получаемого оборудования.
Вы можете ознакомиться с продукцией компании на сайте Станкомаш www.stankomasch.ru. Здесь вы можете выбрать необходимое оборудование, сориентироваться в ценах и определиться с выбором. А компания Станкомаш сделает все, чтобы вы не разочаровались в своем выборе. 

Количество представленной продукции составляет около 2500 позиций. За длительное время существования компания заработала себе высочайшую репутацию среди клиентов, как российских, так и зарубежных. Многие товары вы можете приобрести здесь по цене ниже заводской, так как Станкомаш является дилером многих производителей. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Офис и склад компании Станкомаш расположен в Москве. Его удобное расположение позволит вам сократить время и издержки. Вас так же удивит высокий уровень подготовки сотрудников, их информированность и корректность. Здесь вам всегда будут рады помочь в выборе!
Вы можете сделать заказ на сайте или позвонить по телефону многоканальной линии, чтобы сделать заказ. Специалисты грамотно ответят на все возникшие вопросы. Компания Станкомаш помогает своим клиентам строить будущее!

Дата публикации: 06.11.2012, 20:35

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: