Реальные игровые автоматы ,игра «Дельфин».

altЧто такое удача и где ее приобрести. Эту не простую загадку, не по силам разгадать, даже величайшим ученым мира. Но успешные люди все же есть и они знают где и как можно сорвать свой большой куш.
И если вы один из них, предлагаю Вам рассмотреть  вкратце один довольно интересный игровой автомат дельфин. На первый взгляд слегка банальный, очередной аппарат с стандартной раскладкой кнопок и надоедливой однообразной тематикой игры. Возможно  это и так, но если это Ваше рассуждение, то тогда я с Вами категорически не согласен. Игра дельфин происходит на пяти игровых барабанов, как во многих игровых автоматов, двенадцати уровневая шкала увеличения ставок и при этом имеет  9 игровых линий. Это конечно не много, по сравнению с другими игровыми автоматами, но и для этой игры, на мой взгляд, этого весьма достаточно.

В данной игре имеются символы (цифры, буквы, картинки), в свою очередь данные символы склонны к морской тематике, что и получилось довольно интересно и заманчиво. Загадочные жемчужины, дельфины, только развивают азарт при игре. К всему выше сказанному, можно добавить, не плохую графику и прекрасное музыкальное сопровождение, а это и есть не мало важное и самое главное, что это не раздражает во время игры, а временами  успокаивает, даже при проигрыше.  Естественно, как и на других аппаратах, тут можно увеличивать ставки и выигрывать даже играя по одной линии. Игра при риске, (удваивание) происходит давно известная нам комбинация. А именно это выбор одной из карт по цвету  Красное или Черное, вам будет предложено угадать все 5 карт.

А самое главное имеется игра, бонус игра, в которой присутствует ощутимо весомый Джек-Пот, который увеличивается не так уж и медленно.  А если быть более конкретнее, говоря простыми словами, играть легко, приятно и весело. Ну а коль все же решили попробовать поймать удачу за хвост, желаю удачи и большого Джек-Пота.        

Дата публикации 22.04.2012, 11:36

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: