Выбор смартфонов в Киеве

Выбор смартфонов в КиевеТехноферма – интернет магазин мобильных телефонов. В наличии есть моноблоки, смартфоны, раскладушки, аппараты на базе OS Android и другие виды. Сайт магазина имеет удобный интерфейс. Встроенная поисковая строка поможет быстро найти телефон по названию модели. Сейчас большой популярностью пользуются мобильные телефоны с двумя сим-картами.

Такие аппараты работают сразу с несколькими сим-картами и тем самым позволяют сочетать в себе преимущества тарифов от разных операторов. Некоторые используют две сим-карты, чтобы сэкономить на мобильной связи, кто-то использует вторую сим-карту по работе, другие просто хотят иметь крутой смартфон с двумя сим-картами и при этом выделится среди своих друзей

В магазине Техноферма имеются телефоны с 2 сим-картами от таких известных производителей как Nokia, Fly, Samsung, HTC и др. К каждому аппарату даётся краткое и подробное описание. Поэтому выбрать смартфоны на 2 сим карты киев не составит труда. Большое количество положительных отзывов имеет новинка Samsung S6102 Galaxy Y Duos Strong Black. Аппарат имеет большой сенсорный дисплей. Поддерживает две активные сим-карты и карты памяти microSD. Модель оснащена беспроводными коммуникациями Bluetooth и Wi-Fi.

Телефон HTC Desire V T328w Dual SIM White имеет 512 мб оперативной памяти и мощный процессор с частотой 1Ггц. Аппарат также поддерживает две сим-карты и имеет хорошую камеру 5 МП. Телефон выполнен в виде моноблока с автоматическим поворотом экрана. Для тех, кому не нужен большой функционал, есть и более простые модели. Аппарат Samsung E1202 Black UCRF предназначен исключительно для общения и не имеет ничего лишнего. Высокий уровень громкости и крепкая батарея обеспечит комфортное общение в течение длительного времени. Переключение между сим-артами осуществляется по нажатию одной кнопки.

Дата публикации: 19.10.2013, 23:18

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: