В новой версии платформы Gollos появилась возможность входа...

Пользователи социальной сети Facebook могут входить в интернет магазин без регистрации. Для этого пользователю нужно нажать кнопку «Login with Facebook» и подтвердить вход. Есть возможность показать/скрыть кнопку «Мне нравится» для товаров и публикаций. Идея «единого входа» широко используется в западных порталах. Вы знаете, как это бывает - регистрироваться на каждом сайте, вводить одни и те же данные и подтверждать email. В наше время, когда каждый второй зарегистрирован в социальной сети, единый вход становится все актуальнее. Так облегчим же жизнь нашим клиентам.

«Единый кошелек» предлагает универсальную систему приема платежей для России и Украины. С помощью неё можно оплачивать товары через терминалы, банки, карточки или электронные деньги. Мы выбрали «Единый кошелек» потому что он поддерживает впечатляющее количество платежных систем и вам не нужно регистрироваться в каждой системе - это упрощает прием платежей.

Gollos - это SaaS платформа для интернет магазина. Это не скрипт и не аренда программного обеспечения. Это программное обеспечение + хостинг + техническая поддержка + обновления. В сумме это финансово выгоднее и требует гораздо меньше вашего времени и участия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: